Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohlfühlhaus für die moderne Familie in Traumlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien- oder Mehrgenerationenhaus - Kapitalanlage, bezugsfrei mit Erweiterungsmöglichkeit inkl Teilung
Zimmer
12
Wohnfläche
346,25 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
1.728.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte - Willkommen in Ihrem Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
174,32 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bungalow in Wilhermsdorf von privat & provisionsfrei, 715 qm Grundstück, Sauna, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Langenbruck bei Reichertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE DHH AUS 2006 MIT 120 M² WFL. IN SC - FORSTHOF! EBK * FUSSBODENHEIZUNG * SOLAR * PELLETOFEN * KELLER * GARAGE * GARTENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügies Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
......... Jetzt planen und in kürzester Zeit einziehen .........
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
KfW 55 EFH ab 120m² inkl. Grund in sehr schöner und ruhiger Lage - schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus im Bungalowstil + Nebengebäude auf ca. 1.700 qm großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.