14629 Suchergebnisse
1 ... 1111 1112 1113 1114  1115 1116 1117 ... 1463

WOHNEN, DIREKT AN DEN MAINAUEN! FREIST. BUNGALOW MIT GARAGEN UND ZUSÄTZLICHEM ALTBAU-WOHNHAUS

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
850.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Holzhaus Doppelhaushälfte in Klenau / Nähe S2 zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
525.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

Moderne Luxusvilla in Wilhermsdorf mit traumhaftem Garten und Sauna

Zimmer
7,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.250.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
825.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

3 Häuser mit 5 Wohneinheiten in bester Lage von Seefeld im Münchner Süden

Zimmer
20
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
1.854
Kaufpreis
3.500.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

!ENGLISH VERSION! --- Your child(ren) are the only person in life, you will love more than yourself.

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.100.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

RMH in vortrefflicher und ruhiger Lage in Hochzoll-Nord

RMH in vortrefflicher und ruhiger Lage in Hochzoll-Nord
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
550.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

+++ MFH mit 2 Einheiten - Mehrgenerationenhaus - perfekte Kapitalanlage - mitten in Dorfen +++

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
700.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf

17_HS485RG Wohn- und Geschäftshaus mit Halle / Schwandorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.300
Kaufpreis
700.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie in der Toskana, in ruhiger Lage!

Wohnen wie in der Toskana, in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1111 1112 1113 1114  1115 1116 1117 ... 1463