14629 Suchergebnisse
1 ... 1121 1122 1123 1124  1125 1126 1127 ... 1463

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - DHH in Dombühl

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - DHH in Dombühl
Zimmer
4
Wohnfläche
100,64
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
360.500 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Mit Festpreis-Garantie sicher Bauen! Grundstück vorhanden

Mit Festpreis-Garantie sicher Bauen! Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
360.255 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:

FLEXIBLES WOHNEN UND LEBEN FÜR ZWEI FAMILIEN

FLEXIBLES WOHNEN UND LEBEN FÜR ZWEI FAMILIEN
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
360.029 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Regen

Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Regen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
360.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage

Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
360.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus in Biburg mit 691 m² Grund

Renovierungsbedürftiges Haus in Biburg mit 691 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
103,99
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
360.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Wendelstein-Sorg

Freistehendes Einfamilienhaus in Wendelstein-Sorg
Zimmer
5
Wohnfläche
111,26
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
360.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Attraktives Eigenheim mit Stil

Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
360.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes Reihenhaus

Liebevoll gepflegtes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
360.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage

Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
360.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1121 1122 1123 1124  1125 1126 1127 ... 1463