Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lengenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ein Grundstück im Neubaugebiet Deining? Glückwunsch!!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.800 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Haustiere erwünscht
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EINFAMILIENWOHNHAUS mit Garage+++
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle, auch für die Eltern
Zimmer
6
Wohnfläche
195,16 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.100 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr erster Schritt zum Eigentümer. Wer früher geht ist eher da!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Perlesreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Nebengebäude und Carport in Windorf bei Vilshofen/Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Selb - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude im Zentrum von Ansbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Potenzial im Zentrum von Vilsbiburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.