Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
IMMOPARTNER -Familienglück in Erlenstegen
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH mit modernem Grundriss im Ortskern von Ergolding - sonniges Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,54 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive PHOTOVOLTAIK - Interessantes Mehrfamilienhaus in beliebter Lage in Buchdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
261,56 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Buchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP RENOVIERTES DREIFAMILIENHAUS MIT 2 GARAGEN UND NEBENGEBÄUDE IN RUHIGER LAGE VON RÖTHENBACH AN DER PEGNITZ
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Kapital ins Rollen: 3-Parteienhaus mit Zukunftspotential!
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (8.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Unterelchingen
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in Amberg-Dreifaltigkeit - teilsaniert
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-Lage im Zentrum: Wohn- und Geschäftshaus in Krumbach
Zimmer
10
Wohnfläche
237,71 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Bauernhaus" m. Scheune u. Bachlauf - nur ca. 2 km z. Autobahn A3/Ausfahrt Passau-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus, guter Zustand für 249.000,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.