Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Mainburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus und 1-Familienhaus auf einem Grundstück zentral in Schwandorf
Zimmer
20
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Zukunftsorientierte Kapitalanlage im Herzen Marktredwitz***
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles 3-Familienhaus mit Nebengebäude + sep. Bauplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT GROSSZÜGIGEM GRUNDSTÜCK UND TRAUMHAFTEM BERGBLICK KREUTH-ENTERFELS
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.351 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (17.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus im Grünen
Zimmer
16
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in idyllischer Lage zwischen Rödental und Neustadt bei Coburg
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Reihenhaus in Kösching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
***SONDERFINANZIERUNG***Zukunftsorientierte Kapitalanlage im Herzen Marktredwitz***
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Kirchensittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.