Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Ausbaupotenzial und 4 Stellplätze zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENHEIT - Renovierungsbedürftiger Bungalow mit 878 m² Grundstück in Nürnberg-Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus (2 ETW) mit großem Grundstück am Bachlauf in Schwandorf
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.993 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzer Weg in die Stadt gesucht?...RMH mit Garage in Bubenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
"Bauernhaus" m. Scheune u. Bachlauf - nur ca. 2 km z. Autobahn A3/Ausfahrt Passau-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus, guter Zustand für 249.000,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in attraktiver Lage von Herzogenaurach
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolles Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Erkheim ***
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Erkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage - Bereit für den Neuanfang?
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.