Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
A U F R E C H T °Weitblick und Mehrgeneratinenwohen° Zweifamilienhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
1.098.800 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Nürnberg-Eibach
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - kleines Familienparadies im Herzen von Zirndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt und offene Raumaufteilung! Einfamilienhaus in Großhöhenrain
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Reiheneckhaus inkl. Keller - familienfreundliche Lage im östlichen Stadtgebiet von Augsburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrfamilienhaus in Augsburgs Top 1A-Lage zum Kauf.
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
** OCCASION ** Nähe Geltendorf geplante EFH (Neubau) inkl. Grund nur 655.000,- € T. 08205 5419985
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Scheuring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus in Coburg-Nord zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Der "Doppelwumms". Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus in Coburg-Nord zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.