Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
734.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Logenplatz mit Panoramabergblick in Hohenpeißenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
1.143.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum aus Glas & Holz: Architektenhaus in Reichelsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Eigenheim mit Wohlfühlfaktor - gemütliches Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
629.500 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Blick in die Berge - gute Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in toller Wohnlage in Ingolstadt-Südwest
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
218,33 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Sehr schönes Anwesen im Herzen von Mering bestehend aus 2 DHH
Zimmer
8,5
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit großem Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
929.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.