Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
"Am Ende gilt was wir getan bzw. gelebt und nicht von was wir nur geträumt haben." Arthur Schnitzler
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionfreies, freundliches Reihenhaus mit vier Zimmern in Zirndorf,
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
647.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Neubau-DHH mit 2 Garagen und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ohne Provision ** Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbehalle nahe B20 / A3
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.677 m²
Kaufpreis
999.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vorankündigung! KfW-40 Bauweise. Festpreisgarantie. Fertigstellungsgarantie.
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
1.131.600 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzwunder in Maisach - Reihenmittelhaus mit ca. 152m² Wohnfläche!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
151,04 m²
Grundstücksfl.
225,43 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügie Doppelhaushälfte - Im Chiemgau Wohnen -
Zimmer
5
Wohnfläche
168,13 m²
Grundstücksfl.
302,31 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
XL Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Penzberg
Zimmer
5
Wohnfläche
157,45 m²
Grundstücksfl.
267,57 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGES TRAUMHAUS MIT BERGSICHT UND TOP AUSSTATTUNG - Einliegerwohnung oder Gewerberäume im Keller - Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Marktl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei -Neuwertige Doppelhaushälfte mit sieben Zimmern in Abensberg. VB
Zimmer
7
Wohnfläche
155,73 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.