Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Feuer und Flamme! Doppelhaushälfte mit großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
. EINFAMLIENHAUS IM BAUHAUSSTIL . NEUBAU . RUHIGE GRÜNE LAGE.
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (10.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Werkstatt und Tenne, bereits frei im Außenbereich der Gemeinde Vogtareuth.
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Vogtareuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologische, hochwertige, energieeffiziente, elegante Doppelhaushälfte in Wasserburgs bester Wohnlage (noch 3 Jahre Wohnrecht)!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Wohneinheiten saniert & aufgeteilt und vermietet im beliebten Augsburger Stadtteil - Lechhausen -
Zimmer
27
Wohnfläche
640 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.095.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum im Grünen - Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage im Süden Ingolstadts, Hagau
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Idyllische Lage* Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Gartengrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
236,97 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.