Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfach in die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Hollenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
VON MEISTERHAND RENOVIERT - HÖCHSTES NIVEAU
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immowelt.de
„Der Mensch ist dazu geboren, Großes zu leisten, wenn er versteht, sich selbst zu besiegen“Konfuzius
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
797.900 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein zauberhaftes, ansprechendes und perfektes Reihenhaus mit allen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus KfW55 mit Grundtück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zi.-Doppelhaushälfte mit Terrasse, Garten und 2 Balkonen in Regensburg Süd/Graß
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Familienglück in der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbar! Großzügiges Wohnhaus mit Büro/Einliegerwohnung in bester Lage in Traunstein
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Lage am Rand von Baar-Ebenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.