14629 Suchergebnisse
1 ... 1151 1152 1153 1154  1155 1156 1157 ... 1463

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
660.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Hübscher Einfamilienhaus-Bungalow mit Zukunfspotenzial in Eichenau zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
495.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:

Reihenhaus vermietet = Betongold - hier stimmt das wirklich ! Anleger jetzt zugreifen !

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
495.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Erweiterbares 3-Fam.-Haus mit großem Garten

Erweiterbares 3-Fam.-Haus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
990.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit herrlichem Baugrund im Süden von Kösching

Zimmer
4
Wohnfläche
135,24
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
720.000 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

TOP!!DHH RÖMER!!Komplett Bezugsfertig!!Kfw40+!!!!!

TOP!!DHH RÖMER!!Komplett Bezugsfertig!!Kfw40+!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
639.000 (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

MFH in direkter Zentrumslage mit Balkonen und Gewerbeeinheit

Zimmer
19
Wohnfläche
430
Kaufpreis
2.290.000 (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

„Einziehen und sofort wohl fühlen“ Wunderschönes helles und perfekt geschnittenes, Reihenmittelhaus! KEINE KAUFNEBENKOSTEN für Erwerber!

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
113
Kaufpreis
735.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Luxus Doppelhaushälfte im Herzen von Gersthofen! Bj 2018

Luxus Doppelhaushälfte im Herzen von Gersthofen! Bj 2018
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
799.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in zentraler Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
799.000 (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1151 1152 1153 1154  1155 1156 1157 ... 1463