14629 Suchergebnisse
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1463

Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage

Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
570.000 (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Einfamilienhaus / Bungalow in ruhiger Lage von Traunreut

Einfamilienhaus / Bungalow in ruhiger Lage von Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
730.000 (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

** Geräumige Doppelhaushälfte mit Eckgrundstück ohne Makler-Provision**

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
890.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Traumgrundstück mit Altbestand

Traumgrundstück mit Altbestand
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
469.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:

Ideal zur Kapitalanlage: Gepflegtes Mehrparteienhaus in Toplage

Zimmer
14
Wohnfläche
394
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
2.100.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte in hervorragendem Zustand in Mettenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
693.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Kneiting

Doppelhaushälfte in Kneiting
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
741.000 (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in bester Lage

Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
720.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Wunderschöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Garten und großer Sonnenterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
720.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Obergermaringen

Gepflegtes Einfamilienhaus in Obergermaringen
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
795.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Germaringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1463