14629 Suchergebnisse
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1463

Kapitalanleger aufgepasst! Kleine Wohnanlage mit vier Wohneinheiten in sehr guter Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
645.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ferienstimmung im Alltag! ZFH mit parkähnlichem Garten in Mainbernheim

Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.522
Kaufpreis
527.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Mainbernheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - Zweifamilienhaus in Vilseck - Provisionsfrei!

Zimmer
8
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
359.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Renvoierungsbedürftiges 2-Familienhaus mit Erweiterungspontenzial in Oberschleißheim

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
1.190.000 (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Scheune

Denkmalgeschütztes Bauernhaus mit Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
68.500 (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thierstein
Gefunden bei:

Großes Landhaus mit Einliegerwohnung in Geisenfeld

Großes Landhaus mit Einliegerwohnung in Geisenfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
689.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Bergblick

Einfamilienhaus mit schönem Bergblick
Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
1.950.000 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Die ideale Investition im beliebten Ortsteil Rehbühl!

Die ideale Investition im beliebten Ortsteil Rehbühl!
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
435.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Exklusive Lage in Coburg mit traumhaftem Potential!

Exklusive Lage in Coburg mit traumhaftem Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
4.160
Kaufpreis
3.000.000 (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in angenehm ruhiger Lage unweit von Würzburg

Zimmer
8
Wohnfläche
182,09
Grundstücksfl.
364,09
Kaufpreis
329.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1160 1161 1162 1163  1164 1165 1166 ... 1463