Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schlossbesitz statt Reihenhaus? GROSSartiges Objekt wird IHR Projekt? In Höllrich bei Hammelburg
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
6.711 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familien Haus Nürnberg - Erlenstegen / Haus kaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausnahmelage: unverbaubar für Ihr Architektenhaus: märchenhaftes Ausnahmegrundstück mit eigenem Wald in Nürnberg-Fischbach in Alleinlage
Zimmer
8
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
5.848 m²
Kaufpreis
1.829.000 € (6.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnt man gerne! Zweifamilienhaus in Kolitzheim
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvoller Luxus am sonnigen Ostufer - im Bieterverfahren
Zimmer
8
Wohnfläche
331,14 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (7.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in einem: Stadtvilla zweigeteilt
Zimmer
8
Wohnfläche
235,36 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
712.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kreative ... Stattliches Wohnhaus mit Gestaltungspotenzial und Innenhof ...
Zimmer
8
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Haus mit Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage - Bereit für den Neuanfang?
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reischach
Zimmer
8
Wohnfläche
348 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.