Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
++ Einfamilienhaus mit Doppelgarage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus in Gerolsbach OT Singenbach Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus in Geroldsgrün
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
75.000 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
646,79 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Nürnberg Leyh
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückender Bungalow mit seltenem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Merching: Wohnhaus mit Ausbaupotential und gut vermieteter Werkstatt in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergartenhaus .
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, freistehendes und gemütliches EFH mit ELW, gr. Garten und traumhaftem, unverbaubarem Ausblick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ippesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
749.724 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.