Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Penzberg, ....... die Berge rufen - 6!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,72 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.188.803 € (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein idyllisches Zuhause in sehr begehrter Ortschaft - Architektenhaus in Bestlage Aystettens!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
970.000 € (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
273.500 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches & gemütliches Reiheneckhaus mit Garten direkt am Naturschutzgebiet in DORFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zu Fuß zu Lift und Loipe...ideal zur Selbstnutzung oder Vermietung!!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fellheim bei Memmingen steht ein tolles Zweifamilienhaus mit großem Potential für Familien mit Kindern, Garten, Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in Veitshöchheim mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***VIELE RÄUME FÜR IHRE TRÄUME***NEUBAU - ENERGIESPAREND UND AUCH NOCH SCHÖN - JA, DAS GIBT ES***
Zimmer
6
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
654.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Bungalow mit hohem Komfort - einfach großartig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
307.980 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt besichtigen ! 2023 Einziehen ! 6 Zimmer Familienhaus im Nürnberger Osten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.