Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neuer Lebensraum mit ganz persönlicher Note
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Altstadthaus
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit drei separaten Wohneinheiten in bester Lage in Zwiesel
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 5 Wohnungen !
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6613a Ruhiges Architektenhaus mit weiterem möglichen Baurecht / Teublitz
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Stadtvilla als Dopppelhaus mit Grundstücksservice
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit AW als Kapitalanlage oder für Selbstnutzer
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 2 WE's, Nebengebäuden, Garage, Garten, Carport und Balkon
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.020 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Architektenhaus in idealer Wohnlage von Bad Rodach!
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.511 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
150.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.