14629 Suchergebnisse
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463

Mehrgenerationen oder Wohnen und Refinanzieren: Paket aus 2 Einfamilienhäusern mit großem Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.202
Kaufpreis
620.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Roggenburg
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! DREI-PARTEIEN-HAUS + ROHBAU MIT 1.200 M² GRUND IN BRUNN BEI REGENSBURG!

KILIAN IMMOBILIEN!  DREI-PARTEIEN-HAUS + ROHBAU MIT 1.200 M² GRUND IN BRUNN BEI REGENSBURG!
Zimmer
6
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
729.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Brunn
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Scheune und großem Grundstück

Gepflegtes 3-Familienhaus mit Scheune und großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
1.899
Kaufpreis
399.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus, ziehen Sie sofort ein!

Dreifamilienhaus, ziehen Sie sofort ein!
Zimmer
8
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
399.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

kleines Wohn- und Geschäftshaus

kleines Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
-
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
289.000 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

Stadtvilla City Villa 5 – Ihr Hausglück wartet auf Sie!

Stadtvilla City Villa 5 – Ihr Hausglück wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,29
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
812.687 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie! KfW 55! Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!

Ihr Traumhaus bei Eichstätt wartet auf Sie!  KfW 55!  Alternativ alle allkauf Häuser möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
464.289 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen...0172-8329841

Zimmer
5
Wohnfläche
234,67
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
286.069 (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:

Freiraum pur!

Freiraum pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
234,74
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
831.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:

3 Einheiten - Kapitalanleger oder Teileigennutzer? Beides perfekt!

Zimmer
9
Wohnfläche
234,75
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
720.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1463