Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hafner Haus Ziegel Massivbau DHH
Zimmer
8
Wohnfläche
147,53 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
828.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches & gemütliches Reiheneckhaus mit Garten direkt am Naturschutzgebiet in DORFEN
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
915.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Familienhaus in Erlangen Bruck mit Garten und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man sich austoben!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.116 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes MFH mit Werkstatt und Grünfläche in Dorfen - Mehrgenerationshaus bzw. Renditeobjekt
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt - Family House WA10 mit Dachterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
163,78 m²
Grundstücksfl.
158,65 m²
Kaufpreis
919.900 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnen für Singles oder Paare.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
392.844 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegtes Reihenmittelhaus in Bahnhofsnähe in Weilheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140,45 m²
Grundstücksfl.
191,45 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
617.977 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.