14629 Suchergebnisse
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1463

Hochwertiges Mehrgenerationenhaus mit 3 Wohneinheiten und Garten: Alle unter einem Dach in Augsburg

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
899.000 (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

REPRÄSENTATIV & NEUWERTIG: Einfamilienhaus in grüner und naturnaher Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
989.000 (5.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne

Tolle Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
725.000 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
158
Kaufpreis
888.000 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Doppelgarage, Garten & Sauna in Oberwindach

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
888.000 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Doppelgarage in kinderfreundlicher Wohnlage

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Kaufpreis
888.000 (5.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Ein freistehendes Haus mit einem großen Grundstück

Ein freistehendes Haus mit einem großen Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Kaufpreis
1.040.000 (5.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

EXKLUSIVES, FAST NEUES REIHENECKHAUS IN RUHIGER, ZENTRALER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
675.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Grundstück mit Altbestand: EFH im beliebten Süden

Grundstück mit Altbestand: EFH im beliebten Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
450.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:

Wohnqualität in einer der schönsten Wohngegenden von Trostberg

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.973
Kaufpreis
1.350.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1186 1187 1188 1189  1190 1191 1192 ... 1463