Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger: Solide Doppelhaushälfte mit 3 Einheiten in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Augsburg zum Kauf. Erstbezug nach Komplett-Renovierung.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
724.900 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
637.977 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
***FRÜHLINGSANGEBOT *** EURO 870.000 - IDYLLISCHER REITERHOF - EFH MIT ELW - KOPPEL - HALLE - STALL
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
11.617 m²
Kaufpreis
870.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologische Gewerbe- und Wohnimmobilie auf 1500m² Grundstück - Provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.504 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH mit großem Grundstück und unverbaubaren Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Bauernhof mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Habach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Doppelhaushälfte mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
865.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reiheneckhaus mit sehr netter Nachbarschaft in zentraler Lage von Aschheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146,38 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Grafing - Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.