14629 Suchergebnisse
1 ... 1209 1210 1211 1212  1213 1214 1215 ... 1463

Hofstelle bei Saal a.d. Donau

Hofstelle bei Saal a.d. Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Exklusives Juwel mit Weitblick

Exklusives Juwel mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
1.425
Kaufpreis
1.800.000 (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Einfamilienhaus in zentraler Lage von Weilheim

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
1.195.000 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Ruhiger Lage

Reihenmittelhaus in Ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
624.000 (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses, mit Reserve im DG - zum späteren Ausbau, wenn die Familie sich vergrößert

Zimmer
5
Wohnfläche
113
Kaufpreis
659.000 (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

TOP-Lage - TOP-Preis - TOP-Größe

TOP-Lage - TOP-Preis - TOP-Größe
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
1.149.000 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Direkt am FELDRAND im Neubaugebiet "Westliche Rotäckerstraße". Eine Hälfte als Effizienz 40 Haus.

Direkt am FELDRAND im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
700.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN ERLANGEN-ELTERSDORF

SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN ERLANGEN-ELTERSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
700.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Wohnen zwischen Isar und Erding - moderne DDH

Wohnen zwischen Isar und Erding - moderne DDH
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
963.000 (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt! Doppelhaushälften in Schrobenhausen Neubau KfW 55! Letzte Einheit!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,79
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
594.150 (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1209 1210 1211 1212  1213 1214 1215 ... 1463