Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus-Hälfte zum Wohlfühlen - mit der Natur auf "DU" - alles andere als alltäglich -
Zimmer
4
Wohnfläche
128,39 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
747.000 € (5.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Tolles Reiheneckhaus in familienfreundlicher, zentraler Lage - WESTWINKEL Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus KfW 55 Standart Förderfähig
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
873.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause für Mehrgenerationen? Dieses 3-Familienhaus könnte die passende Immobilie sein!
Zimmer
12
Wohnfläche
342,77 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Anwesen in exponierter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.785 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
| PERFEKT FÜR DIE FAMILIE | NEUBAU, 5-Zimmer auf fast 120 m² in N-Laufamholz
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
687.250 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig Keller möglich gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
897.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91 m²
Grundstücksfl.
237,83 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofstelle bei Saal a.d. Donau
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.