Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Baubeginn: Bauhausvilla 2 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.985.000 € (11.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ VILLENTRAUM - Exklusive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (10.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in exzellenter Lage von Volkach
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** NEUWERTIGE, MODERNE BAUHAUS-VILLA MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG –MIT CA. 252 M² WOHNFLÄCHE – CA. 170 M² NUTZFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
1.222.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Rückgebäude ...
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.961 €/m²)
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
2.230.000 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
"SICHERHEIT IN DER ZUKUNFT"
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes, saniertes Stadthaus mit attr. Maisonette-Wohnung in bester Lage in Schweinfurt
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Exklusives Architektenhaus in einmaliger Wohnlage! ***
Zimmer
6,5
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt Landau/Isar: Excl. Wohnhaus mit Fernblick, Pool/Fitness-Studio u. sep. Bürobereich, ca. 5 Min. z. A92!
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.