Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in exzellenter Lage von Volkach
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** NEUWERTIGE, MODERNE BAUHAUS-VILLA MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG –MIT CA. 252 M² WOHNFLÄCHE – CA. 170 M² NUTZFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
1.222.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Rückgebäude ...
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Creußen
Zimmer
7
Wohnfläche
252,53 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familiendomizil oder Mehrgenerationenhaus mit schönem Garten in Top-Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
252,57 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger und Familien
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein stilvolles Wohndomizil in absoluter Spitzenlage plus separate Räume für das homeoffice!
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus + 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Blockhaus in Oberornau - Träume brauchen Wirklichkeit!*
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Burglengenfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.