Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Teilbares Wohn/Geschäftshaus im Herzen von Erlangen
Zimmer
21
Wohnfläche
625 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
3.790.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Von PRIVAT - Reihenendhaus in Verkehrsberuhigter Stichstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Großzügiger Bungalow im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierer aufgepasst! 70er Jahre Bungalow sucht kreativen Geist für neue Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Grundstück ist bereit für Ihren Wohntraum: Neubau-DHH in Augsburg - St. Anton-Siedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
861.430 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"HOMEBASE RH2": MODERNES REIHENMITTELHAUS MIT SONNIGER DACHTERRASSE UND GUTER VERKEHRSANBINDUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
78 % bereits verkauft! WESTWINKEL FÜRTH - Letztes Reiheneckhaus mit CP und Stellplatz direkt am Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
710.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Holzblockbohlen Bauweise, am kleinen Brombachsee, KFW 55, A+
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! DHH f. 1-2 Familien,neu renoviert mit Garten, Garage und unverbaubaren Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
789.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.