Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Blockhaus-Bungalow: Bequem Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE - Doppelhaushälfte mit geringen Nebenkosten und eigener Stromerzeugung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Dreifamilienhaus ...
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten in Schwabmünchen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger für Omas Haus gesucht - Preisabschlag wegen Nießbrauch!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
97,57 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
854.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug/Einfamilienhaus in Grassau
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Freisitz in Burglengenfeld geplant
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundsicherheit inklusive
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
884.981 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SCHÖNES NEUBAU-EINFAMILIENHAUS ! KAUFEN UND IN 3 MONATEN EINZIEHEN!! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.