Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus - in ruhiger Lage Nähe Eichstätt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hitzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit fünf Zimmern in Landshut (Kreis), Geisenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und ausbaufähigem Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus am Ortsrand mit unverbaubarem Blick über Almwiesen in die Berge
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aschaffenburg - Schweinheim - WOHNEN NEU ERLEBEN - Kaufpreis inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
7
Wohnfläche
205,75 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Dreiseithof mit Möglichkeit zur Pferdehaltung!
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
30.585 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON Exklusiv - Feldkirchen Westerham - Doppelhaushälfte mit weitläufigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Bungalow auf großem Grundstück *Luftwärmepumpe*Fußbodenheizung*Solarthermie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.