Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Mit Keller - so muß ein Haus sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
333.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
403.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Wittibreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Daheim ist es am schönsten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Randlage für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf 620 m² Grundstück in Leidersbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
439.500 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
120 m² Wohntraum - ökologisch und regenerativ wohnen in Regensburg am Mühlberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
539.990 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus im Bungalowstil + Nebengebäude auf ca. 1.700 qm großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.