Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in guter Lage Trostberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie gesucht mit Lebensqualität - schöner Wohnen und besser Leben in familienfreundlicher Region
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Einfamilienhaus im Bungalowstil + Nebengebäude auf ca. 1.700 qm großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: Altmannstein, Naturpark Altmühltal, renoviertes Stadthaus mit großer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnelligkeit zahlt sich aus - dieses Angebot gibt es nur für kurze Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft Wohnen auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit kleinem Garten nahe A96.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit schönem Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
859.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.