Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Mitterfels
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freihung in der Oberpfalz, hier entstehen attraktive Häuser, Preise inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.684 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir bauen Qualität! Modernes EFH in toller Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 EFH ab 120m² inkl. Grund in sehr schöner und ruhiger Lage - schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
539.000,- für SOFORT freies 1 2 0 qm RÜCKGEBÄUDE auf 2 Etagen + eigenen 270 qm GARTEN + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg - Hemau: Platz für ein großes Haus!
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
743.233 € (6.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und Freizeit gestalten in Donau Nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Häuschen mit Charme - und mit weitem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teunz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.