14629 Suchergebnisse
1 ... 1248 1249 1250 1251  1252 1253 1254 ... 1463

Großzügiges Einfamilienhaus in Salzweg

Großzügiges Einfamilienhaus in Salzweg
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
450.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Moosthenning: Schönes Wohnen garantiert

Moosthenning: Schönes Wohnen garantiert
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Kaufpreis
665.874 (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:

Der "Doppelwumms". Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns. Auch einzeln kaufbar.

Der
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
649.000 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönthal / Rötz: Schönes und Preiswertes Wohnen auf dem Land!

Zimmer
8
Wohnfläche
120
Kaufpreis
418.233 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schönthal
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage

Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus (freistehend) zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
799.000 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte

Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
629.500 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Klein - aber Oho; eines von 7 Neubau-EFH

Klein - aber Oho; eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
636.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Charmantes Reihenendhaus mit Potential in Simmelsdorf-Hüttenbach

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Familienglück in Rednitzhembach - Haus mit 4 Zimmern und Platz zum Spielen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1248 1249 1250 1251  1252 1253 1254 ... 1463