Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*INKL. GRUNDSTÜCK* Doppelhaushälfte als Plusenergiehaus, inkl. Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
1.850.100 € (12.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
486.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potential in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bobingens größte Garage! Und das passende Haus ist auch dabei!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 7 Zimmern in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinod am Main. Renoviertes EFh mit Nebengebäuden und riesigem Felsenkeller. Unverbaubarer Ausblick auf den Main.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Röthlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit viel Platz in verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 2 bis 3 Wohnungen, Garten und Garage in Burtenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Bauernhaus in Weilerlage mit großem Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.496 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn-/Geschäftshaus - Renditeobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.