Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
HEGERICH: Zwei Mehrfamilienhäuser in Fürth-Stadeln mit Entwicklungspotential
Zimmer
26
Wohnfläche
556 m²
Grundstücksfl.
1.241 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell - ruhig - stadtnah - Charmante Doppelhaushälfte freut sich auf Heim- oder Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
106,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
855.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ZFH sucht neuen Besitzer+ 8 Zimmer, ca. 170 m², Garage, Carport, renovierungsbedürftig
Zimmer
8
Wohnfläche
170,98 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Wiesenttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Derzeit eigengenutzes, familienfreundliches Reihenmittelhaus in Neusäß / Bezug nach Absprache
Zimmer
5
Wohnfläche
106,82 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus mit Option zu 3 Familienhaus ausbaufähig gute Lage Steinbachtal
Zimmer
11
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative 470 m2 mit Eigennutzung und Mieteinnahmen, im Grünen
Zimmer
22
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Flachslanden
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dentlein
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Planen! Den Sommer 2023 im eigenem Garten verbringen
Zimmer
5
Wohnfläche
106,79 m²
Kaufpreis
314.020 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Gibt es noch Ein- bis Zweifamilienhäuser zum erschwinglichen Preis? Ja.
Zimmer
7
Wohnfläche
149,37 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.