Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Teilsaniertes EFH mit Pelletheizung und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht's in die EIGENEN VIER WÄNDE
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, flexibel nutzbares Zweifamilienhaus.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenhaus mit ganz besonderem Charme in Kempten-Thingers
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Thingers
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH in Neustadt in einer beliebten Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
279.900 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Baugrund in Neuschönau
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.598 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neuschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * Großzügiges Einfamilienhaus im ruhigen Langweid
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Baufortschritte im umweltfreundlichen Eigenheim! Naturnah und modern!
Zimmer
5
Wohnfläche
107,1 m²
Grundstücksfl.
273,83 m²
Kaufpreis
914.900 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Laufend modernisiertes Dreifamilienhaus im Würzburger Frauenland! Komplett vermietet!
Zimmer
12
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Fam. Haus, 214/350 qm, gewerblich vermietet, gute Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.