Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
1 Geschäfts und 1 Wohnhaus in modernen Baustil
Zimmer
17
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
960.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Oberschneiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschönes massives Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kreative und Handwerker: Gestaltbare DHH mit Garten in ruhiger Lage von Waldmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Grundstücksfl.
490,1 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit traumhafter Aussicht und tollen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: Einfamilienhaus in Veitshöchheim, Thüngersheimer Straße 84
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
191.500 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für die Familie * - bezugsfrei -
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah an Pegnitz & Altstadt: 1- bis 2-Familienhaus mit vielen Möglichkeiten in Lauf
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR LEBENS(T)RAUM! Reihenendhaus mit ca. 220 m² Gesamtfläche + Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Uttenreuth...ideal für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
639.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes RMH für die kleine Familie in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.