Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Karlsfeld - Ideales modernes Familien Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
885.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Gemütliches Nest für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien Doppelhaushälfte mit viel Potential in ruhiger Lage in Ansbach - Meinhardswinden
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEINES MEHRFAMILIENHAUS IN TOLLER INNENSTADTLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die inneren Werte kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus zum renovieren in Poppenricht
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU Holzhaus Doppelhaushälfte in Klenau / Nähe S2 zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien Lerchenberger: Einfamilienhaus mit Wintergarten Nähe Osterhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einmalig in Dachau ! Schönes und top gepflegtes EFH in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.