Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschöne Stadtvilla - Doppelhaushälfte inkl. Keller und Grundstück in Sailauf
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Uttenreuth ...ideal für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit traumhafter Aussicht und tollen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.252 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Thyrnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: Einfamilienhaus in Veitshöchheim, Thüngersheimer Straße 84
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
191.500 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Für die Familie * - bezugsfrei -
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah an Pegnitz & Altstadt: 1- bis 2-Familienhaus mit vielen Möglichkeiten in Lauf
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
188,81 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus über den Dächern von Eichstätt
Zimmer
7
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in Ottobeuren
Zimmer
22
Wohnfläche
461,48 m²
Grundstücksfl.
1.856 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR JEDEN WAS DABEI! 10,5 ZIMMER, 6 BÄDER, AUSSTATTUNG SATT, ORTSRAND UND UND UND!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
220,21 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.