Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
17_RH484 Charmantes, historisches Gutsanwesen mit möglicher Pferdehaltung / bei Abensberg
Zimmer
30
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen – Gut gepflegtes EFH mit ELW, Garten, Wintergarten und Keller
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. GROSSE DHH IM KLASSISCHEN STIL . NEUBAU . RUHIGE WEST-LAGE IN PERLACH .
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien
Zimmer
7
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in sonniger Südlage westlich der Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Versteigerung: Landhaus mit Einliegerwohnung und Blick auf den Starnberger See
Zimmer
7
Wohnfläche
209,72 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wohlfühlatmosphäre***Wohnen und Arbeiten unter einen Dach bei Interesse unbedingt weiterlesen.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.446 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Investorenobjekt: MFH MIT 10 EINHEITEN, Dachbodenausbau möglich, Aufteilung und ETW-Verkauf
Zimmer
14
Wohnfläche
596 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - familiengerechte Doppelhausvilla mit Süd-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit großem Südgarten und allem was das Herz begehrt!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.