Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Neubau! Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage in Berg am Laim
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Söllbach
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
122,66 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (13.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Exklusives Einfamilienhaus mit KfW-55 Standard in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
158,93 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
17_RH484 Charmantes, historisches Gutsanwesen mit möglicher Pferdehaltung / bei Abensberg
Zimmer
30
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Erbpacht und Kaufoption auf das Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (10.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen – Gut gepflegtes EFH mit ELW, Garten, Wintergarten und Keller
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. GROSSE DHH IM KLASSISCHEN STIL . NEUBAU . RUHIGE WEST-LAGE IN PERLACH .
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien
Zimmer
7
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in sonniger Südlage westlich der Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.