Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Gut vermietetes 6 Familienhaus in Ruhpolding zu verkaufen *Bitte Keine Makleranfragen*
Zimmer
16
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Plus Energie 4 x DHH Hälfte inkl. Grundstück und Wohnkeller und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
1.670.265 € (9.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berg-Höhenrain, .... hallo Starnberger See - 2a!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.672.555 € (11.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: Hochwertiges Traumhaus mit gehobener Ausstattung & Pool!
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (7.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellungssicherheit! Großzügige Neubau Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Berg-Höhenrain, .... hallo Starnberger See - 3a!
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.676.615 € (11.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Hallbergmoos
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
1.677.000 € (7.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9-Parteien-Wohnhaus im Herzen von Bayreuth
Zimmer
13
Wohnfläche
485,67 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich ein Reihenendhaus in diesem großartigen Projekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (9.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier hätte man früher ein Schloss gebaut - Luxuriöses EFH/Villa mit Schwimmbad, Bauplatz und Fernsicht i.R. Hengersberg *****
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
4.047 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.