Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Lofthaus am Kunstpark
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Erbbaurecht - gegen Gebot !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,42 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Anbau und Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTERSGERECHT NEU BAUEN in Leupoldsgrün - Grundstück und Garage inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Doppelhaushälfte mit Sauna und Whirlpool +++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kleinsendelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW in Dießen für Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude in Gössenheim Natur, Ruhe und Platz ! Ihre neue Wohlfühloase!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
11.423 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehen - kaufen - einziehen!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.