Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
STIMMIG BIS INS DETAIL - geräumiges 2-Familienhaus: Obj.-Nr. 1450
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Buchbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz auch für die große Familie - Reihenmittelhaus mit 7 Zimmern
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Doppelhaus mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit in bester Wohnlage am Grauberg!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Kemmern als Kapitalanlage
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im feinen Stil, in der Nähe von Bamberg
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
298.566 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Eigennutzer und Kapitalanleger: 3-Parteienhaus in begehrter Lage mit schönem Grundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Verkehrsgünstiger Lage, gute Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
1.559.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWERBEIMMOBILIE ZENTRAL IN SCHWABACH! - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
27
Wohnfläche
559 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - 6,5% RENDITE MÖGLICH - OBERAMMERGAU
Zimmer
10
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
2.422 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.