Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit! Gepflegtes Reihenhaus im Zentrum von Kulmbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges stadtnahes Zweifamilienhaus in Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Töging am Inn
Zimmer
7
Wohnfläche
144,55 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage und Carport in der Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen mit drei Wohneinheiten in Bahnhofsnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinbachtal exklusive ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnen in ruhiger Lage! (Augsburg-Inningen)
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Gepflegtes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.