14629 Suchergebnisse
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1463

Neubau Doppelhaushälfte mit XXL-Grundstück in bevorzugter Wohnlage von Weilheim

Zimmer
7
Wohnfläche
160,89
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
1.120.000 (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Luxuriöses Anwesen in Aussichtslage

Luxuriöses Anwesen in Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
316
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
2.200.000 (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Bayrischzell: Repräsentatives Anwesen in idyllischer Lage -vielfältiges Nutzungspotenzial

Zimmer
15
Wohnfläche
423
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
2.950.000 (6.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:

Für den Käufer provisionsfrei! Große Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Bestlage v. Gröbenzell

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
1.200.000 (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Nur noch eine DHH: Neubau einer modernen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in Rosenheim

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
949.000 (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Kaufpreis
949.000 (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:

AIGNER - 30 Min. ins Zentrum Münchens, behagliches Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
121,64
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
850.000 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Auch als KfW 40Haus möglich, EFH in Top Lage, sehr ruhig in Rückersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
1.398.000 (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus Penzberg / Steigenberg

Zweifamilienhaus Penzberg / Steigenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
1.398.000 (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - wunderschön geschnittene Architekten Doppelhaushälfte in Puchheim

Zimmer
5
Wohnfläche
165,79
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
1.159.000 (6.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1463