Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding - verkauft -
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
562.000 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 1 in zentraler Lage von Germerswang - Einzug Sommer 2023!
Zimmer
7
Wohnfläche
153,97 m²
Grundstücksfl.
230,84 m²
Kaufpreis
1.082.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alleinauftrag!Luxus-6-Zi.-DHH mit Einbaukü., 2 Bädern, 27 m² Dachterr. inkl. 1-Zi-ELW in Rgbg Dechbetten
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Reihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Pörnbach - gepflegtes 2-FH mit großem Garten und viel Charme & Potenzial (von Privat!)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.934 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gelegenheit *** hochwertiges Mehrfamilienhaus mit TG in beliebter Lage *** Nähe Klinikum ***
Zimmer
18
Wohnfläche
469 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (7.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHES HAUS in Grub/ Valley S-BAHN! Meridian!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem Garten im begehrten Regensburger Westen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus bei MUC: Wohnen am Naturschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
175,95 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Schwimmbad in Toplage von Dachau Süd
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.