Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Hallbergmoos
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
1.338.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potential im beliebten Wolfratshausen-Farchet***
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Augsburg Göggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
262,5 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
1.840.000 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines charmantes Hexenhäuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Das ist Ihre DHH!!! Mit SmartHome, frei planbarem Grundriss, uvm. in traumhafter Lag
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Luxuriöses Chalet im Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
7.343 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Hofberg in Landshut
Zimmer
-
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche DHH mit viel Potential in Petershausen
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies / Hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120,8 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
848.600 € (7.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.