14629 Suchergebnisse
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1463

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld

Zweifamilienhaus in Bergrheinfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
409.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !

Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive !
Zimmer
9
Wohnfläche
238,62
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
1.009.900 (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Mehrgenerationen Haus! Leben und Arbeiten unter einem Dach.

Mehrgenerationen Haus! Leben und Arbeiten unter einem Dach.
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
3.000.000 (12.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Massiv gebautes freistehendes und großzügig gestaltetes Einfamilienhaus mit Garage,großem Garten und vielen Erweirterungsmöglichkeiten.

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
720.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:

Renditeobjekt mit großer Wohnung zum Selbstbezug in idyllischer Lage von Kipfenberg

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
480.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einem großzügigen Grundstück mit weiteren Potential, z.B weiterer Bauplätze.

Zimmer
9
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
1.609
Kaufpreis
395.000 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Gestaltungsmöglichkeiten

Großzügiges Einfamilienhaus mit Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Kaufpreis
420.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit großem Garten in Weitramsdorf bei Coburg (bezugsfrei)

Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
325.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus und 1 Gewerbefläche im Herzen Freisings (Share-Deal)

Mehrfamilienhaus  und 1 Gewerbefläche im Herzen Freisings (Share-Deal)
Zimmer
9
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
1.100.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Top gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Neuzustand !

Zimmer
9
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
599.000 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1297 1298 1299 1300  1301 1302 1303 ... 1463